CROSS ESCOLAR 2016

Cadete Masculino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
132Adrian Paños ConejeroEE. Pias Malvarrosa
439Jaime FlorC. Chiner Villarroya
449Adrián FélixC. Chiner Villarroya

Clasificación Completa Cadete Masculino

Cadete Femenino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
454Judith Iñiguez MartínezC. Maria Carbonell
273Miranda Amorrortu LafontLa Purisima del Grao
91Arielle DimeliAngelina Carnicer

Clasificación Completa Cadete Femenino

Infantil Masculino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
622Joel Gonzalez
428Juan Pablo Ramos CanoC. Chiner Villarroya
267Jose Luis Navarro RozalenLa Purisima del Grao

Clasificación Completa Infantil Masculino

Infantil Femenino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
501Raquel Soler RajadellCE. Pobla
425Laura LlopC. Chiner Villarroya
78Berenice BoixCEIP. Federico García Lorca

Clasificación Completa Infantil Femenino

Alevín Masculino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
67Quique SorianoCEIP. Federico García Lorca
636Pablo Hernandez GomezBritish College La Cañada
596Nestor Martínez MartínezEE. Pias Malvarrosa

Clasificación Completa Alevín Masculino

Alevín Femenino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
104Neus Valiente DavidColegio Cavite
597Abril Martínez MartínezEE. Pias Malvarrosa
455Sheila Iñiguez MartínezCP. Vicente Blasco Ibañez

Clasificación Completa Alevín Femenino

Benjamín Masculino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
537Martín Nuñez García
10Marcos TiradoCEIP. Federico García Lorca
58Hugo MoralesCEIP. Federico García Lorca

Clasificación Completa Benjamín

Benjamín Femenino

PosiciónNº DorsalNombre y ApellidosColegio / Club
641Irene NavarroFent Camí Mislata
642María NavarroFent Camí Mislata
498Marta Soler GinerCEIP La Patacona

Clasificación Completa Benjamín

Clasificación Completa Pre-Benjamín

Colegios

PosiciónColegio
Colegio Chiner Villarroya
CEIP Federico García Lorca
EE. Pias Malvarrosa
CEIP Vicente Blasco Ibáñez
La Purisima del Grao